Сегодня, 15 марта, в 10.34 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на первом этаже многоквартирного жилого дома на улице Гоголя в городе Боровичи.
По прибытию на место пожарные увидели дым из окна квартиры на первом этаже. Силами пожарных расчетов на пожаре была спасена женщина, от госпитализации она отказалась. Эвакуировано 15 человек, среди них 1 ребёнок.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по новгородской области, ликвидация пожара произошла в 10.51. В тушении было задействовано 5 единиц техники и 13 человек.
В результате возгорания уничтожено имущество и внутренняя отделка квартиры на площади два квадратных метра. Причины пожара устанавливаются.
РЕКЛАМА
В Боровичах на пожаре спасена женщина
Из многоквартирного дома на улице Гоголя эвакуированы 15 человек, в том числе ребёнок
РЕКЛАМА
Еще новости

В доме на улице Космонавтов в Великом Новгороде горела дверь
За сутки в Новгородской области произошло два пожара – в областном центре и в Пестовском округе
14.08.2026 | Происшествия

В ДТП в Новгородском округе пострадала 51-летняя пассажирка мопеда
В ГАИ рассказали подробности аварии, произошедшей 13 августа в посёлке Пролетарий Новгородского округа
14.08.2026 | Происшествия

Ночью в Новгородской области отразили атаку двух БПЛА
Губернатор Новгородской области сообщил о сбитых ночью беспилотниках
14.08.2026 | Происшествия

В новгородском посёлке Пролетарий водитель мопеда врезался в автомобиль
Днём 13 августа в экстренные службы поступило сообщение о ДТП на улице Ленинградской в посёлке Пролетарий Новгородского округа
13.08.2026 | Происшествия

Нижегородку задержали в Малой Вишере при попытке забрать у пенсионерки 1,8 млн рублей
Курьер мошенников пыталась похитить крупную сумму денег у 60-летней жительницы Малой Вишеры, потерявшей сына на СВО
13.08.2026 | Происшествия

На пожаре в волотовской деревне Горицы обнаружили двоих погибших
За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – в Волотовском, Крестецком, Парфинском, Окуловском и Новгородском округах
13.08.2026 | Происшествия

В Великом Новгороде 11-летний мальчик упал с электросамоката
На Великой улице мальчик ехал на электросамокате, не справился с управлением и опрокинулся. Ему диагностировали сотрясение головного мозга
13.08.2026 | Происшествия

В Пестове арестовали двоих подозреваемых в убийстве супружеской пары
По данным следствия, в ночь с 8 на 9 августа в Пестове 18-летний парень с 40-летним сообщником зарезали мать и отчима младшего из них
12.08.2026 | Происшествия

В Великом Новгороде женщина пострадала при падении дерева
Спасатели и врачи оказали помощь новгородке, на которую упало дерево на улице Германа
12.08.2026 | Происшествия

Любытинца задержали за разбойное нападение на пенсионера в Боровичах
По данным полиции, житель Любытинского округа напал на 70-летнего боровичанина и отобрал у него сумку с продуктами
12.08.2026 | Происшествия












