Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 марта 2021
Фархад Юсупов

Рушанина задержали по подозрению в краже оставленного в магазине мобильника

По подозрению в краже мобильного телефона задержан ранее судимый 33-летний житель Старой Руссы

В правоохранительные органы с заявлением о пропаже гаджета обратилась жительница деревни Дубовицы Старорусского района. Женщина рассказала, что после посещения одного из магазинов в райцентре обнаружила пропажу своего мобильного телефона стоимостью около 15 тысяч рублей.

Подозреваемого вычислили после просмотра видеозаписей с камер наблюдения. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. При оплате покупки женщина положила телефон на прилавок и, забыв о нём, ушла из магазина. 

Устройство нашли дома у предполагаемого злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Теги: Старая Русса, Новгородская область, кража, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада