Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 апреля 2021
Мария Клапатнюк

В ДТП со школьным автобусом в Новгородском районе пострадали два человека

На автодороге Великий Новгород – Сергово – Борки школьный автобус съехал в кювет. В результате аварии госпитализированы женщина и 12-летняя девочка

Cегодня, 8 апреля, в 7:10 на 10 км автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки  в Новгородском районе в ДТП попал школьный автобус, выполнявший рейс по маршруту Хотяж – Завал – Сергово – Заболотье – Липицы – Ракомо – Борки (всего 10 деревень).

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, 62-летний водитель автобуса «ПАЗ» 2019 года выпуска  на скользком участке дороги после прохождения поворота не справился с управлением и съехал в правый кювет.

В момент ДТП в салоне автобуса находились четыре человека: водитель, сопровождающий (62-летняя женщина) и два ребёнка: 15- и 12-летняя девочки.

В результате аварии 12-летняя девочка и женщина-сопровождающая с сотрясением головного мозга госпитализированы в медицинские учреждения.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Теги: ДТП, новгородский район, школьный автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

В тушении участвовали 12 пожарных и четыре единицы техники.

На предприятии в Великом Новгороде горела компрессорная станция

Ночью 11 марта в помещении на проспекте Александра Корсунова загорелось оборудование компрессорной станции. В тушении участвовали 12 человек

Мальчика доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде водитель автобуса на остановке наехал на 9-летнего мальчика

ДТП произошло днём 10 марта на улице Кочетова. Водитель автобуса «Лиаз» на остановке не убедился в безопасности при выходе пассажиров и наехал на ребёнка

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

В результате ракетного удара в городе Брянск погибли и пострадали мирные люди

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В Батецком округе на месте пожара обнаружили 79-летнего погибшего

В деревне Сельцо  Батецкого  округа после тушения пожара в частном доме обнаружили тело мужчины