Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 апреля 2021
Мария Клапатнюк

В ДТП со школьным автобусом в Новгородском районе пострадали два человека

На автодороге Великий Новгород – Сергово – Борки школьный автобус съехал в кювет. В результате аварии госпитализированы женщина и 12-летняя девочка

Cегодня, 8 апреля, в 7:10 на 10 км автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки  в Новгородском районе в ДТП попал школьный автобус, выполнявший рейс по маршруту Хотяж – Завал – Сергово – Заболотье – Липицы – Ракомо – Борки (всего 10 деревень).

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, 62-летний водитель автобуса «ПАЗ» 2019 года выпуска  на скользком участке дороги после прохождения поворота не справился с управлением и съехал в правый кювет.

В момент ДТП в салоне автобуса находились четыре человека: водитель, сопровождающий (62-летняя женщина) и два ребёнка: 15- и 12-летняя девочки.

В результате аварии 12-летняя девочка и женщина-сопровождающая с сотрясением головного мозга госпитализированы в медицинские учреждения.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Теги: ДТП, новгородский район, школьный автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нельзя к ним приближаться.

Над Новгородской областью сбили пять БПЛА

Истребительная авиация и силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Великом Новгороде спасена женщина и кошка с собакой

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Великом Новгороде, в Новгородском и Окуловском округах

В тушении принимали участие три автоцистерны и 10 человек личного состава.

В новгородском Теремце сгорели дом и хозпостройка

Сообщение о горящем двухэтажном частном доме на улице Берёзовой в деревне Теремец поступило в экстренные службы утром во вторник

Восстановлением электроснабжения занимаются специалисты новгородского филиала компании «Россети Северо-Запад».

Строительный кран повредил провода на ЛЭП в Новгородском округе

В ряде деревень Новгородского округа из-за повреждения линии электропередачи произошло отключение электричества

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три автомобиля и три дома

В минувшие сутки пожарные тушили огонь в Батецке, Пестове, Старой Руссе, Крестцах и Новгородском округе

Погибших и травмированных нет.

С пожара в Окуловке эвакуировали семь человек, среди которых ребёнок

Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Карла Маркса поступило спасателям около полуночи. На тушение понадобилось более полутора часов