Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 апреля 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде столкнулись автомобиль «Почты России» и «Форд»

За минувшие сутки в авариях в Новгородской области пострадали пять человек

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, 8 апреля в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.

Так, в 9:10 в Великом Новгороде, на улице Новолучанской 52-летний водитель за рулём «ГАЗ-4732» не учёл дорожные и метеорологические условия, потерял контроль над управлением и столкнулся с двигающимся навстречу «Фордом Фокус» под управлением 31-летней женщины. 

После ДТП водитель «Форда» с телесными повреждениями обратилась в травмпункт областного центра.

- Почта России приносит извинения пострадавшей и желает ей скорейшего выздоровления. Водитель временно отстранён от работы до полного выяснения обстоятельств ДТП. Мы проведем дополнительный инструктаж по мерам предосторожности при вождении в период гололедицы для всех сотрудников автобазы УФПС Новгородской области, - отметили в пресс-службе компании.

Добавим, что инцидент не отразился на обслуживании клиентов компании, так как автомобиль возвращался с почтового маршрута, корреспонденции в нем не было.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок