Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 апреля 2021
Фархад Юсупов

В Старой Руссе подозреваемого в убийстве брата задержали в сауне

В одной из квартир на улице Минеральной в Старой Руссе был обнаружен труп 36-летнего мужчины с ножевыми ранениями

В четверг, 8 апреля, в полицию обратилась рушанка, живущая на улице Минеральной. Женщина сообщила, что в соседней квартире, дверь в которую была не заперта, она обнаружила труп хозяина жилища. На теле 36-летнего мужчины полицейские обнаружили ножевые ранения шеи и спины.

По подозрению в преступлении задержали 32-летнего рушанина – младшего брата погибшего. Его нашли в одной из саун райцентра, сообщает пресс-служба областного УМВД. 

Предварительно установлено, что в ночь с 7 на 8 апреля в ходе распития спиртных напитков между братьями произошёл конфликт, в результате чего один из них взял нож и несколько раз ударил им брата, отчего тот скончался.

По данному факту в СУ СК РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Теги: Старая Русса, Новгородская область, убийство

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу