Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 апреля 2021
Мария Клапатнюк

Стали известны подробности субботнего ДТП на виадуке в Великом Новгороде

Виновник ДТП выехал на полосу встречного движения

В пресс-службе ГУ ГИБДД по Новгородской области рассказали подробности аварии, произошедшей в субботу вечером на виадуке в Великом Новгороде.

Так, в 21:00 на улице Большая Санкт-Петербургская водитель, 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Грейт Волл», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем «Мерседес» и «Опель».

В результате ДТП водитель «Грейт Волл» и «Опеля»,  34-летний мужчина,  с сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

— Водитель «Грейт Волл» от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался, — уточнили в пресс-службе ГИБДД.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа