Пятница, 19 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 апреля 2021
Анна Мельникова

С начала года в Великом Новгороде зарегистрировано 25 преступлений, совершённых подростками

Адресной работой сотрудников городского Управления МВД сейчас охвачено 204 подростка, совершивших различные правонарушения.

Адресной работой сотрудников городского Управления МВД сейчас охвачено 204 подростка, совершивших различные правонарушения.

Фотография ©: из открытых источников

Адресной работой сотрудников городского Управления МВД сейчас охвачено 204 подростка, совершивших различные правонарушения, и 31 семья, не исполняющая обязанности по воспитанию и содержанию детей. 

— Количество подростков, совершивших преступления, в 2021 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого возросло с 14 до 21 человек. Увеличилось число зарегистрированных преступлений с 20 до 25, — сообщил на встрече с журналистами начальник городского Управления МВД Сергей Максимов. — Но снизилось количество общественно-опасных деяний несовершеннолетних. Как положительную тенденцию следует отметить уменьшение количества тяжких и особо тяжких преступлений подростков с 7 до 2. 

В Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в настоящее время помещено 6 подростков. Как заметил Сергей Максимов, каждое преступление несовершеннолетних расценивается как чрезвычайное происшествие.

Теги: УМВД, подростки, порядок, преступления

РЕКЛАМА

Еще новости

С телесными повреждениями пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе

В утренние часы 59-летняя женщину переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу

Водитель «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В Боровичском районе иномарка съехала в кювет

В 9 утра на дороге Боровичи-Травково-Шуя 63-летний водитель за рулём «Рено Логан» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет

В этом году на дорогах сбили 11 пешеходов, двое из них погибли.

В 2024 году в ДТП в Новгородкой области погибли 15 взрослых и один ребёнок

С участием детей и подростков до 16 лет в Новгородской области произошло семь ДТП, в которых один ребёнок погиб и семеро получили ранения

Водитель доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В Боровичском районе иномарка съехала в кювет

На автодороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи 23-летний водитель на «Тойоте РАВ 4» не справился с управлением и съехал в кювет

Водитель «Лады» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде в ДТП получил травмы молодой мужчина

В 23:23 на Большой Санкт-Петербургской улице «Инфинити» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ладой Гранта»

Водитель «Шевроле» с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова.

В Валдае при столкновении двух легковушек пострадала женщина-водитель

В 20:30 на Комсомольском проспекте женщина за рулём «Шевроле Нива» при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с «Лада 210740»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 17.04.2024 года