Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 мая 2021
Мария Клапатнюк

Пьяный водитель спровоцировал аварию в Великом Новгороде

В результате ДТП на проспекте Корсунова в Великом Новгороде госпитализированы два водителя

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, во вторник, 4 мая, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека.

Так, в 13:00 в Боровичах, на улице Ленинградской 25-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2110» при движении задним ходом наехал на 72-летнюю женщину, которая передвигалась по прилегающей территории. В результате ДТП пешеход с ушибом бедра доставлена в Боровичскую ЦРБ.

А в 19:20 в Великом Новгороде, на проспекте Корсунова пьяный 63-летний мужчина за рулём «Рено Символ» при повороте налево не уступил дорогу встречному «Митсубиси Лансер» под управлением 21-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя с  сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, нетрезвый водитель

РЕКЛАМА

Еще новости

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях