Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 июня 2021
Мария Клапатнюк

В Окуловском районе на М-11 иномарка врезалась в отбойник, перевернулась и загорелась

Водитель и пассажир автомобиля Chevrolet Aveo чудом остались живы

Вчера, 31 мая, около 18:45 на 449 км скоростной платной автодороги «Нева» в Окуловском районе 23- летний водитель на Chevrolet Aveo не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлениеем и врезался в металлическое барьерное ограждение, после чего автомобиль несколько раз перевернулся и загорелся. 

Водитель и 22-летний пассажир автомобиля осмотрены на месте происшествия бригадой медиков, они не пострадали. Кузов автомобиля полностью деформирован.

– На момент ДТП водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности, что, возможно, спасло им жизнь, – отметили в пресс-службе ГИБДД в Новгородском районе.

Теги: авария, ДТП, М-11, Окуловский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Велосипедиста с переломом пальца руки доставили в травмпункт.

Сбитому в Великом Новгороде велосипедисту диагностировали перелом пальца руки

Вечером 20 апреля в Великом Новгороде женщина на «Рено Дастер» при повороте налево не предоставила преимущество и сбила 20-летнего велосипедиста

Предварительно установлено, что накануне происшествия мужчины употребляли в гараже спиртные напитки и курили.

Тела двоих мужчин нашли в сгоревшем гараже в старорусской деревне Медниково

Ночью 21 апреля в деревне Медниково Старорусского округа сгорел гараж, после тушения пожара в нём обнаружили 54-летнего и 48-летнего погибших

Огонь повредил чердачное помещение по всей площади.

На пестовском деревообрабатывающем предприятии горели сушилка с котельной

В Пестовском округе пожарные тушили сушильную камеру на территории деревообрабатывающего предприятия

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Дом и баня сгорели в деревне Новая Мельница под Великим Новгородом

За сутки в Новгородской области произошли 19 пожаров, в том числе 12 палов травы