Среда, 06 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июня 2021
Фархад Юсупов

Жительница валдайских Яжелбиц подозревается в краже телефона у односельчанки

За прошедшие выходные сотрудники полиции раскрыли в Новгородской области два грабежа и кражу мобильных телефонов

За прошедшие выходные сотрудники полиции раскрыли два грабежа и кражу мобильных телефонов. Подробности происшествий сообщает пресс-служба областного УМВД.

Вчера, 6 июня, в полицию обратилась жительница посёлка Яжелбицы Валдайского района. Женщина сообщила, что после посещения магазина обнаружила пропажу своего мобильного телефона.

В краже заподозрили 24-летнюю ранее судимую односельчанку. Как выяснили полицейские, она воспользовалась невнимательностью покупательницы, которая положила телефон на прилавок, оплатила покупки и вышла из магазина, забыв гаджет. Смартфон впоследствии нашли и изъяли. 

Также два грабежа мобильных телефонов произошли в  Великом Новгороде. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный молодой человек отобрал смартфон у подростка на улице Ломоносова, а в другом случае злоумышленник похитил гаджет у мужчины на улице Михайлова.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении этих грабежей и изъяли у них похищенные смартфоны.

Теги: кражи, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

В случае ДТП с диким животным нельзя увозить сбитое животное и покидать место аварии.

Новгородские водители в мае и июне могут встретить на дорогах лосей

В Новгородской области начался период миграционной активности лосей, водителям надо быть осторожнее на дорогах

Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам.

Под Великим Новгородом порывы ветра опрокинули остановку на мужчину

В посёлке Панковка Новгородского округа из‑за сильных порывов ветра автобусная остановка упала на прохожего. Спасатели передали пострадавшего медикам

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из-за удара молнии в Мошенском округе загорелся многоквартирный дом

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров, в том числе из-за удара молнии. Также зарегистрированы палы травы в Чудовском и Шимском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью сбили четыре БПЛА

Губернатор Новгородской области Александр Дронов сообщил об уничтожении в регионе четырёх беспилотников

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Под Великим Новгородом 9-летний велосипедист попал под колёса «БМВ»

На автодороге Великий Новгород – Нехино вечером 3 мая 9-летний мальчик на велосипеде попал под колёса легкового автомобиля

Тело девочки обнаружили в реке Шелонь недалеко от места пропажи.

В Сольцах двухлетняя девочка утонула в реке Шелонь

Девочка находилась на детской площадке в Сольцах вместе с матерью. В какой-то момент ребёнок пропал из поля зрения женщины. Спасатели нашли тело в воде