Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июня 2021
Елена Кузьмина

За сутки в Новгородской области произошло два ДТП с детьми

В Новгородской области зарегистрировано два дорожных происшествия с несовершеннолетними

Вчера, 9 июня, в Новгородской области зарегистрировано два дорожных происшествия с участием детей, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

В 11.30 в Малой Вишере, на улице Гоголя 27-летняя женщина на автомобиле «Чери SUV T11» сбила 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу. Ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, её доставили в Маловишерскую ЦРБ.

В 21.40 в Великом Новгороде, на улице Рогатица 44-летний водитель на «Фольксвагене Поло» сбил 14-летнего подростка. Он переезжал дорогу по «зебре» на электросамокате. Госпитализация мальчику не потребовалась – врачи «скорой помощи» осмотрели его на месте происшествия.

Теги: ДТП, ГИБДД, дети, безопасность, самокаты

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок