Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2021
Мария Клапатнюк

В Демянском районе в Поле утонул 13-летний мальчик

В реке Пола купались два несовершеннолетних: семилетнего ребенка удалось спасти, 13-летний мальчик утонул

Следователем Валдайского МСО СУ СКР по Новгородской области проводится проверка по факту гибели 13-летнего подростка, который утонул в реке Пола Демянского района сегодня, 23 июня. 

Как рассказали в пресс-службе следкома, по предварительным данным, двое несовершеннолетних купались в реке Пола, где при купании один из мальчиков стал тонуть. Отдыхающие рядом люди попытались им помочь, но спасти удалось только 7-летнего ребёнка. Сейчас спасенный мальчик находится в ГОБУЗ «Демянская ЦРБ».

 - В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, выясняют все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в ведомстве.

Теги: Демянский район, следком

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу

В Пестовском округе остановили 17-летнего водителя, который взял машину без разрешения родителей.

В Пестовском округе задержали 17-летнего тверичанина, ездившего на машине родителей

За неделю на дорогах Новгородской области остановили 20 пьяных водителей. В Великом Новгороде и Старорусском округе водители сели нетрезвыми за руль повторно