Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 июня 2021
Елена Кузьмина

В Новгородской области остаются без электроснабжения более 4,5 тысяч человек

В регионе продолжается работа по восстановлению электроснабжения

Из-за обрушившегося на Новгородскую область накануне, 24 июня, шквалистого ветра с порывами до 25-27 метров в секунду на территории 14 районов области были зафиксированы отключения в сетях Новгородского филиала «Россети Северо-Запад».

По состоянию на 14.00 25 июня, без электричества остаются более 4,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр правительства региона.

Восстановительные работы в пострадавших районах ведут специалисты «Новгородэнерго». Задействованы 246 человек в составе 69 бригад и 74 единиц техники.

Ситуация находится на контроле правительства Новгородской области.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону: 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.

Теги: Погода

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу