Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июля 2021
Мария Клапатнюк

В Боровичском районе в аварии по вине пьяного водителя погибла женщина

Мужчина не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет, машина перевернулась

Сегодня,  7 июля, в 11:40 произошла авария на участке дороги Заречная — Нальцы — Низино в Боровичском районе.

Сильно пьяный 46-летний житель деревни Нальцы за рулём автомобиля «ВАЗ-21140», двигаясь в сторону деревни Заречная, не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет, машина перевернулась. 

В результате ДТП 55-летняя жительница Боровичского района, сидевшая на правом переднем сиденье, от полученных травм скончалась в автомобиле медиков.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Теги: Боровичский район, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили в Валдае гараж с автомобилем

За сутки в Новгородской области произошли два пожара

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно