Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июля 2021
Мария Клапатнюк

На М-11 в Окуловском районе большегруз врезался в стоявшую на обочине фуру

На платной трассе М-11 в Окуловском районе в аварии пострадал водитель большегрузной машины, въехавшей в фуру

Сегодня, 9 июля, около 4:30 на 415 км скоростной автомагистрали «Нева» в Окуловском районе 48-летний водитель на Hyundai HD-VC врезался в стоявший на аварийно сигнализации на правой обочине грузовоз Volvo с полуприцепом Schmitz.

– ДТП произошло через минуту после остановки транспортного средства Volvo, – пояснили в пресс-службе отдела ГИБДД «Новгородский».

В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai HD-VC, доставлен в медицинское учреждение в Боровичах. Транспортные средства и груз получили повреждения.

Теги: Окуловский район, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома