Среда, 07 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 июля 2021
Мария Клапатнюк

Житель Хвойной на угнанном «ВАЗе» врезался в иномарку и сбежал

Полицейские задержали подозреваемого в угоне «ВАЗа» с берега реки Песь Хвойнинского района. На похищенном автомобиле мужчина попал в ДТП и скрылся

В пятницу, 16 июля, житель села Песь Хвойнинского района сообщил в полицию, что его припаркованная у дома Kia пострадала от столкновения с автомобилем «ВАЗ». Владельца отечественной машины не оказалось на месте аварии.

После осмотра места ДТП и опроса очевидцев полицейские задержали подозреваемого в совершении аварии. Им оказался ранее судимый 34-летний местный житель.

Предварительно установлено, что угон автомашины «ВАЗ» был совершён на берегу реки Песь. 

– Владелец автомашины оставил ключи в замке зажигания и ушёл купаться. Этим и воспользовался злоумышленник. Но, проехав около четырёх километров, он не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Kia. После этого угонщик вышел из салона разбитого авто и скрылся, – уточнили в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Её санкция предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Теги: Хвойнинсикй район, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Катание с Кремлёвского вала в Великом Новгороде запрещено.

В Великом Новгороде 9-летняя девочка получила травму головы при катании на ватрушке

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребёнка во время катания на тюбинге с Кремлëвского вала в Великом Новгороде

В Боровичах пожарно-спасательные подразделения тушили возгорание бани.

Во время пожара в Крестецком округе погибли 30 кур и семь коз

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели дом, две бани, хозпостройка и автомобиль

На место происшествия были направлены два спасателя и одна единица техники.

В Чудове потушили загоревшийся автомобиль

Причиной возгорания стало замыкание проводки из-за низкой температуры. Погибших и пострадавших нет

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе спасатели потушили нежилое здание

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Старой Руссе, Окуловском и Новгородском округах

В тушении огня принимали участие четыре человека личного состава и одна единица техники.

В Новгородском округе пожарные потушили хозпостройку

Причиной пожара в электрифицированной деревянной постройке, покрытой ондулином, стало короткое замыкание

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно.

Ночью над Новгородской областью уничтожили 10 БПЛА

В ночь с 5 на 6 января в небе над Новгородской областью силами и средствами противовоздушной обороны сбили 10 беспилотников