Пятница, 17 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 августа 2021
Фархад Юсупов

Безработный житель Крестец потратил деньги с украденной карты на алкоголь

В Крестцах полиция задержала подозреваемого в краже портмоне и банковских карт из машины жителя Окуловки

В понедельник, 9 августа, в дежурную часть полиции обратился житель Окуловки. Мужчина сообщил, что из его незапертого автомобиля, припаркованного на улице Московской в посёлке Крестцы, кто-то похитил портмоне, в котором находились документы и банковские карты. Вскоре мужчине на телефон пришло несколько SMS о списании более 3800 рублей за покупки в различных продуктовых магазинах.

Сотрудники полиции обнаружили выброшенные злоумышленником документы у местного леспромхоза. После просмотра камер видеонаблюдения установили и личность подогреваемого. Им оказался 34-летний безработный местный житель, сообщает сегодня, 12 августа, пресс-служба УМВД России по Новгородской области. Украденной банковской картой мужчина расплачивался за покупку крепких алкогольных напитков. 

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершённая с банковского счёта, а равно в отношении электронных денежных средств». Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Теги: Крестцы, полиция, кража, происшествие

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте возгорания обнаружили тлеющую покрышку и школьные тетради.

Детская шалость могла стать причиной пожара в новгородских Кречевицах

В областном управлении МЧС рассказали подробности пожара, который произошёл в квартире дома в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода, где живёт многодетная семья

В Великом Новгороде, на улице Мерецкова-Волосова загорелся мусор в подвале многоквартирного дома.

На пожаре в посёлке Парфино погибли 10 кур

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – в Мошенском и Любытинском округах, Парфине, Кречевицах и в Великом Новгороде

Обоих пострадавших водителей доставили в Новгородскую областную больницу.

Электровелосипедист и мопедист пострадали в двух ДТП в Новгородской области

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых два человека получили травмы

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью отразили атаку БПЛА

Всего за ночь над регионами России ликвидировано 62 беспилотника самолëтного типа

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу.

Водитель мопеда пострадал в ДТП в Котовицах под Великим Новгородом

На Драгунском шоссе в Новгородском округе столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» и мужчина на мопеде «Альфа»

Пожарыне потушили мусор на улице Ломоносова в Валдае.

За сутки новгородские пожарные четыре раза выезжали на тушение горящего мусора

За минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров, четыре из них – возгорания мусора в Валдае, Великом Новгороде и Новгородском округе