Суббота, 31 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 августа 2021
Фархад Юсупов

Пьяный рушанин ударил росгвардейца тарелкой по голове

Жителя Старой Руссы будут судить за применение насилия в отношении представителя власти

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Старой Руссы. Мужчину обвиняют в применение к представителю власти насилия, опасного для здоровья.

В мае 2021 года в полицию поступил вызов от женщины, проживающей на улице Минеральной в Старой Руссе. Она жаловалась на противоправные действия обвиняемого. На вызов прибыли сотрудники Росгвардии. Пьяный рушанин ударил одного из сотрудников тарелкой по голове. Вину в совершении преступления мужчина признал в полном объёме, сообщает сегодня, 30 августа, пресс-служба областной прокуратуры.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено для рассмотрения в Старорусский районный суд. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Теги: Старя Русса, Росгвардия, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Пермяк пытался скрыться от полицейских в лесу.

Подозреваемого в 30 кражах пермяка нашли у костра в батецком лесу

Полицейские задержали в Батецком округе 66-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в совершении более 30 краж

Сотрудники полиции устанавливают каналы поставки запрещённых веществ.

Новгородца и жителя Республики Марий-Эл задержали с наркотиками

В Великом Новгороде и пригороде полицейские задержали с наркотиками местного жителя и мужчину из Республики Марий-Эл