Среда, 06 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 октября 2021
Мария Клапатнюк

На проспекте Мира в Великом Новгороде задержали местного жителя с гашишем

Во дворе дома на проспекте Мира в Великом Новгороде оперативники изъяли у 42-летнего мужчины четыре свёртка с гашишем массой более трёх граммов

Во дворе дома на проспекте Мира в Великом Новгороде наркополицейские задержали 42-летнего жителя областного центра, подозреваемого в сбыте наркотиков.

Как сообщили сегодня, 5 октября, в УМВД РФ по Новгородской области, оперативники изъяли из его сумки четыре свёртка из фольги с гашишем общей массой свыше трёх граммов, приготовленных к сбыту бесконтактным способом.

Предварительно установлено, что задержанный планировал наладить регулярные поставки запрещённых веществ из Ленинградской области и распространять их на территории Новгородской области.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 3 статьи 228.1 УК РФ. Её санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Теги: Великий Новгород, полиция, наркотики

РЕКЛАМА

Еще новости

Мотоциклистку доставили в медицинское учреждение.

Под Великим Новгородом женщина на «Ямахе» врезалась в кроссовер «Рено Дастер»

В ДТП у деревни Трубичино в Новгородском округе пострадала женщина на мотоцикле «Ямаха»

Спасатели извлекли пострадавшего из кабины лифта.

В Великом Новгороде человек застрял в дымящемся лифте

Пожар произошёл в доме №8 на Волотовской улице. Спасатели освободили человека из дымящегося лифта и направили в Новгородскую областную больницу

В случае ДТП с диким животным нельзя увозить сбитое животное и покидать место аварии.

Новгородские водители в мае и июне могут встретить на дорогах лосей

В Новгородской области начался период миграционной активности лосей, водителям надо быть осторожнее на дорогах

Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам.

Под Великим Новгородом порывы ветра опрокинули остановку на мужчину

В посёлке Панковка Новгородского округа из‑за сильных порывов ветра автобусная остановка упала на прохожего. Спасатели передали пострадавшего медикам

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из-за удара молнии в Мошенском округе загорелся многоквартирный дом

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров, в том числе из-за удара молнии. Также зарегистрированы палы травы в Чудовском и Шимском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью сбили четыре БПЛА

Губернатор Новгородской области Александр Дронов сообщил об уничтожении в регионе четырёх беспилотников