Суббота, 14 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2021
Мария Клапатнюк

В Волотовском районе на пожаре погиб человек

Пожар вспыхнул во второй половине дня в частном жилом доме и в хозяйственной постройке в населённом пункте Клинково

Вчера, 7 октября, в 16.25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в населённом пункте Клинково Волотовского района, сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области. 

По прибытии пожарные обнаружили, что частный жилой дом и хозяйственная постройка горят открытым пламенем, они были полностью уничтожены. 

В 18.21 обнаружили погибшего, его личность устанавливается. 

В 18.30 пожар был полностью ликвидирован. 

Теги: Волотовский район, МЧС, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара в Чудове устанавливают органы дознания.

На пожаре в Чудове погибла женщина

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений дом на улице Загородной горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА