Пятница, 17 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2021
Мария Клапатнюк

В Крестецком районе фура перевернулась на проезжей части

Водитель «Мерседес Бенц» с полуприцепом не справился с управлением: машина опрокинулась на проезжей части

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в четверг, 7 октября, на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых  четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 20:40 на 421 км ФАД М-10 «Россия» в Крестецком районе, 56-летний водитель за рулём «Мерседес Бенц»  с полуприцепом, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины на проезжей части. 

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в 122 Клиническую больницу имени Соколова.

Теги: Крестецкий район, ГИБДД, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте возгорания обнаружили тлеющую покрышку и школьные тетради.

Детская шалость могла стать причиной пожара в новгородских Кречевицах

В областном управлении МЧС рассказали подробности пожара, который произошёл в квартире дома в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода, где живёт многодетная семья

В Великом Новгороде, на улице Мерецкова-Волосова загорелся мусор в подвале многоквартирного дома.

На пожаре в посёлке Парфино погибли 10 кур

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – в Мошенском и Любытинском округах, Парфине, Кречевицах и в Великом Новгороде

Обоих пострадавших водителей доставили в Новгородскую областную больницу.

Электровелосипедист и мопедист пострадали в двух ДТП в Новгородской области

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых два человека получили травмы

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью отразили атаку БПЛА

Всего за ночь над регионами России ликвидировано 62 беспилотника самолëтного типа

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу.

Водитель мопеда пострадал в ДТП в Котовицах под Великим Новгородом

На Драгунском шоссе в Новгородском округе столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» и мужчина на мопеде «Альфа»

Пожарыне потушили мусор на улице Ломоносова в Валдае.

За сутки новгородские пожарные четыре раза выезжали на тушение горящего мусора

За минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров, четыре из них – возгорания мусора в Валдае, Великом Новгороде и Новгородском округе