Пятница, 17 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 октября 2021
Фархад Юсупов

Двое жителей Новгородского и Старорусского районов задержаны за хранение синтетических наркотиков

При личном досмотре у новгородца и рушанина полицейские обнаружили более 30 разовых доз наркотика мефедрон

В Старой Руссе и Великом Новгороде сотрудники наркоконтрлля задержали двух мужчин по подозрение в хранение «синтетики».

Так, в одном из дворов на Лужском шоссе в Великом Новгороде при личном досмотре 31-летнего местного жителя оперативники изъяли более 10 разовых доз наркотического средства мефедрон.

Старорусские полицейские возле одного из домов в микрорайоне Городок задержали 36-летнего рушанина, в кармане куртки которого обнаружили свыше 20 разовых доз синтетического наркотика мефедрон.

Житель Старой Руссы рассказал, что приобрел «закладку» на территории райцентра через сайт в интернете, после чего вскрыл изоленту и пересыпал порошкообразное вещество в пакет.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, по данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хранение наркотических средств в крупном размере).

Теги: Великий Новгород, Старая Русса, полиция, наркоконтроль

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте возгорания обнаружили тлеющую покрышку и школьные тетради.

Детская шалость могла стать причиной пожара в новгородских Кречевицах

В областном управлении МЧС рассказали подробности пожара, который произошёл в квартире дома в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода, где живёт многодетная семья

В Великом Новгороде, на улице Мерецкова-Волосова загорелся мусор в подвале многоквартирного дома.

На пожаре в посёлке Парфино погибли 10 кур

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – в Мошенском и Любытинском округах, Парфине, Кречевицах и в Великом Новгороде

Обоих пострадавших водителей доставили в Новгородскую областную больницу.

Электровелосипедист и мопедист пострадали в двух ДТП в Новгородской области

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых два человека получили травмы

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью отразили атаку БПЛА

Всего за ночь над регионами России ликвидировано 62 беспилотника самолëтного типа

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу.

Водитель мопеда пострадал в ДТП в Котовицах под Великим Новгородом

На Драгунском шоссе в Новгородском округе столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» и мужчина на мопеде «Альфа»

Пожарыне потушили мусор на улице Ломоносова в Валдае.

За сутки новгородские пожарные четыре раза выезжали на тушение горящего мусора

За минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров, четыре из них – возгорания мусора в Валдае, Великом Новгороде и Новгородском округе