Суббота, 25 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 декабря 2021
Елена Кузьмина

На дорогах в Великом Новгороде образовалось несколько пробок

На дорогах в Великом Новгороде наблюдается сложная обстановка, люди подолгу мёрзнут на остановках в ожидании автобусов

Сегодня, 29 декабря, на дорогах Великого Новгорода образовалось сразу несколько пробок. Затруднённое движение отмечается на ряде улиц в центре города. 

В связи с этим возникли проблемы с движением общественного транспорта – автобусы и троллейбусы на укладываются в расписание. Пассажиры подолгу мёрзнут на остановках в ожидании нужного маршрута. 

Посмотреть фотографию

По информации городского отдела ГИБДД, причиной осложнившейся дорожной обстановки стали погодные условия и традиционный предновогодний ажиотаж. 

Количество аварий на дорогах не превышает стандартного для этого времени показателя – в ГИБДД поступили сообщения о 16 ДТП.

Теги: Дороги, автомобилисты, ГИБДД, пробки, Новый год, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Утром 23 апреля без света оказались более 2,7 тысячи жителей Новгородской области.

Энергетики восстановили электроснабжение во всех округах Новгородской области

Специалисты новгородского филиала «Россетей Северо-Запада» отрабатывают локальные заявки

Пострадавшую пассажирку «Ниссана» доставили в ЦГКБ Великого Новгорода.

В ДТП с фурой под Великим Новгородом пострадала 23-летняя девушка

Вечером 24 апреля в Новгородском округе 23-летняя водитель «Ниссана Алмера» не предоставила преимущество в движении и врезалась в грузовик «47040с», ехавший по главной до...

При осмотре тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружили.

После общения на даче в Крестецком округе мужчина обнаружил собеседника мёртвым в пруду

️Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины в пруду в селе Ямская Слобода Крестецкого округа

В случае затруднений с проездом можно позвонить в Единую диспетчерскую службу по круглосуточному телефону 8-800-550-80-53.

Более 450 поваленных ветром деревьев и кустарников убрали с дорог Новгородской области

После сильного ураганного ветра больше всего деревьев повалило на дороги Новгородского, Пестовского и Хвойнинского округов

Восстановление электроснабжения ведут в девяти округах региона.

Энергетики восстановили основную сеть электроснабжения в Новгородской области

Новгородский филиал «Россети Северо-Запад» продолжает работать в режиме повышенной готовности

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

В посёлке Демянск сгорел неэксплуатируемый дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Батецком и Новгородском округах, а также в Демянске