Среда, 06 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 января 2022
Анна Мельникова

В Новгородском районе 17-летний водитель на «ВАЗе» врезался в автобус

Утром 1 января в деревне Новая Мельница Новгородского района несовершеннолетний на автомобиле «ВАЗ 21124» врезался в автобус «ЛиАЗ»

В результате ДТП никто не пострадал.

В результате ДТП никто не пострадал.

Фотография ©: Отдел ГИБДД «Новгородский»

Сегодня, 1 января, около 9:00 на 1 километре автодороги Новгород – Нехино в деревне Новая Мельница Новгородского района 17-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ 21124» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус «ЛиАЗ».

— В результате ДТП автомобиль «ВАЗ 21124» съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием на крышу, — рассказали в отделе ГИБДД «Новгородский». — Несовершеннолетний водитель, имеющий водительское удостоверение категории «М, А1», с признаками алкогольного опьянения отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили технические повреждения.

Теги: ДТП, ГИБДД, Новгородский район, автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

Водителя самоката доставили в областную детскую клиническую больницу.

Ехавший на «красный» 17-летний новгородец на электросамокате врезался в «Пежо»

В Великом Новгороде в ДТП с электросамокатом и лекговым автомобилем пострадал 17-летний юноша

На восстановлении линий работают 50 бригад энергетиков.

Без света в Новгородской области остаются почти 500 человек в трёх округах

Наиболее сложной ситуация остаётся в Пестовском округе – жители обесточенных населённых пунктов подключены к резервным источникам электроснабжения

Мотоциклистку доставили в медицинское учреждение.

Под Великим Новгородом женщина на «Ямахе» врезалась в кроссовер «Рено Дастер»

В ДТП у деревни Трубичино в Новгородском округе пострадала женщина на мотоцикле «Ямаха»

Спасатели извлекли пострадавшего из кабины лифта.

В Великом Новгороде человек застрял в дымящемся лифте

Пожар произошёл в доме №8 на Волотовской улице. Спасатели освободили человека из дымящегося лифта и направили в Новгородскую областную больницу

В случае ДТП с диким животным нельзя увозить сбитое животное и покидать место аварии.

Новгородские водители в мае и июне могут встретить на дорогах лосей

В Новгородской области начался период миграционной активности лосей, водителям надо быть осторожнее на дорогах

Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам.

Под Великим Новгородом порывы ветра опрокинули остановку на мужчину

В посёлке Панковка Новгородского округа из‑за сильных порывов ветра автобусная остановка упала на прохожего. Спасатели передали пострадавшего медикам