Понедельник, 15 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 января 2022
Ирина Кокоркина

На М-10 в Чудовском районе фура сбила 59-летнюю женщину

В результате ДТП на автодороге «Россия» в Чудовском районе женщину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в НОКБ

Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Новгород

Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Новгород

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Вчера, 27 января, в Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, в 17:30 на 553 километре федеральной автодороги «Россия» в Чудовском районе 40-летний водитель на грузовом автомобиле «Фредлайнер» с полуприцепом сбил 59-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: ДТП, Новгородская область, Чудовский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно

На пожаре в Окуловке погиб человек

На пожаре в Окуловке погиб человек

В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и две автоцистерны

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля