Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 февраля 2022
Елена Кузьмина

СК начал проверку после пожара на проспекте Корсунова в Великом Новгороде

На теле пожилой женщины, найденной после пожара в квартире в Великом Новгороде, не обнаружили признаков насильственной смерти

Причину смерти женщины поможет установить судебно-медицинское исследование.

Причину смерти женщины поможет установить судебно-медицинское исследование.

Фотография ©: СУ СКР по Новгородской области

По предварительным данным Следственного управления СКР по Новгородской области, признаков насильственной смерти на теле пенсионерки, найденной после пожара в квартире в Великом Новгороде, не обнаружили. Известно, что женщине было 72 года.

Напомним, сегодня, 2 февраля, утром в квартире произошёл пожар в жилом доме в проспекте Александра Корсунова – загорелись постельные принадлежности.

Следственный отдел Великого Новгорода проводит проверку обстоятельств пожара. Причину смерти женщины поможет установить судебно-медицинское исследование.

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылкой по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На железнодорожной станции Уторгош в Шимском округе сгорел дом

За сутки в регионе произошло 13 пожаров, из них девять — пал травы в Старорусском, Парфинском, Батецком, Шимском и Волотовском округах

Оказалось, что пенсионер был не в курсе махинаций с автомобилем.

В маловишерской деревне задержали автомобиль, находившийся в розыске из-за угона

В деревне Бурга Маловишерского округа сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 71-летнего жителя Санкт-Петербурга, который ехал не пристёгнутым

В аварии пострадал водитель «Рено».

На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Рено» и «Пежо»

Вечером 24 марта водитель «Рено Флюенс» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и врезался в «Пежо Рифтер»