Среда, 28 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 марта 2022
Мария Клапатнюк

Двое жителей Хвойной задержаны за кражу деталей мотоцикла «ИЖ-Юпитер»

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении кражи

Фотография ©: Из открытых источников

Вчера, 28 февраля, с заявлением о краже в полицию обратился житель посёлка Хвойная. Он сообщил, что кто-то проник в его хозяйственную постройку в переулке Заречный и, разобрав стоявший там мотоцикл «ИЖ-Юпитер», похитил снятые с него детали.

Как сообщили сегодня, 1 марта, в пресс-службе УМВД по Новгородской области, сотрудники уголовного розыска задержали двоих местных жителей, подозреваемых в совершении этой кражи.

Полицейские выяснили, что, проломив стену, они проникли в постройку, где сняли запчасти с мотоцикла и вынесли их. Часть этого имущества подозреваемые успели сдать в пункт приёма металла, а остальное отдали своему знакомому для ремонта его мотоцикла.

Часть похищенных деталей найдена, изъята и будет возвращена потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». 

Теги: Хвойнинский район, кража, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

19-летняя девушка с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей пострадала девушка

На проспекте Александра Корсунова «Опель Астра» при выполнении перестроения не предоставил преимущество двигающемуся в попутном направлении «Чанган Юни-К»

Спасатели деблокировали 9-летнего мальчика с помощью гидравлического инструмента.

В Великом Новгороде застрявшему между деревьев ребëнку понадобилась помощь спасателей

Вечером 27 мая в экстренные службы поступило сообщение о мальчике, застрявшем между стволами двух деревьев на улице Зелинского

Оказалось, что листы металла мужчине были нужны для обустройства теплицы на даче.

В Великом Новгороде мужчина срезал изоляцию с теплосети для обустройства теплицы

Теплоэнергетики рассказали о нескольких инцидентах на тепловых сетях в Великом Новгороде с участием местных жителей

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Вятка пожарные потушили горевшую траву

За сутки на территории Новгородской области пожарные потушили одно возгорание – пал травы в Пестовском округе

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

На дороге в Шимском округе пожарные тушили сельхозтехнику

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Шимском округе, Холме и Великом Новгороде

В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Шевроле».

На проспекте Мира в Великом Новгороде столкнулись два автомобиля

Мужчина на «Ладе 21214» не выбрал безопасную для движения скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Авео»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА