Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 марта 2022
Мария Клапатнюк

На пожаре в Боровичах погибла женщина и пострадал мужчина

На момент прибытия пожарных частный дом на улице Бумажников в Боровичах горел открытым пламенем

В ликвидации пожара были задействованы три автоцистерны, служба пожаротушения.

В ликвидации пожара были задействованы три автоцистерны, служба пожаротушения.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 11 марта, в 17.50 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в городе Боровичи, на улице Бумажников. На момент прибытия спасателей дом горел открытым пламенем, загорался гараж, существовала угроза хозяйственной постройке.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, в 18.42 пожар был локализован, в 18.49 открытое горение ликвидировано. В тушении были задействованы три автоцистерны, служба пожаротушения.

В 19.20 на пожарище обнаружено тело женщины. Также есть пострадавший мужчина.

По данному факту Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Теги: Боровичи, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель с политравмой доставили в больницу.

В Новгородском округе грузовик въехал в опору ЛЭП

На дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков 27-летний водитель не справился с управлением «Фордом Транзит» и врезался в опору ЛЭП

В результате пожара уничтожено имущество на площади 25 квадратных метров.

В Новой Мельнице пожарные потушили возгорание в гараже

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар в деревне Новая Мельница Новгородского округа

Велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

60-летний водитель на «Мерседесе» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 74-летним велосипедистом

Пешеход с различными травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Маловишерском округе мужчина на легковушке сбил женщину на пешеходном переводе

На дороге Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи 38-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА