Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 апреля 2022
Мария Клапатнюк

В Малой Вишере на пожаре погибли два мужчины

В следственном комитете уточнили детали ночного пожара в деревянном многоквартирном доме в Малой Вишере

Для установления точной причины смерти погибших назначена судебно-медицинская экспертиза

Для установления точной причины смерти погибших назначена судебно-медицинская экспертиза

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области, Управление защиты населения Новгородской области

Маловишерским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели двух мужчин на пожаре.

Напомним, в ночь на среду, 20 апреля, в Малой Вишере произошло возгорание одной из квартир в жилом многоквартирном доме. После тушения пожара обнаружены тела двух мужчин: 62 и 45 лет. 

По данному факту Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Для установления точной причины смерти погибших назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Теги: Малая Вишера, пожар, доследственная проверка

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада