Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2022
Ирина Кокоркина

Водитель выпил после того, как его тягач оказался в кювете на М-10 в Новгородском районе

Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что он употреблял спиртные напитки после аварии.

Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что он употреблял спиртные напитки после аварии.

Фотография ©: Отдел ГИБДД "Новгородский"

Сегодня, 29 апреля, около 14:00 на 507 км федеральной автодороги «Россия» в Новгородском районе 57-летний водитель на грузовике Kenworth Т800 не справился с управлением.

Как сообщили в районном отделе ГИБДД, тягач совершил наезд на техническое средство организации дорожного движения, после чего оказался на встречной полосе и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пострадавших нет, транспортное средство получило технические повреждения. Освидетельствование на состояние опьянения на месте происшествия показало наличие алкоголя – 0,708 мг/л. Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что он употреблял спиртные напитки после аварии.

В отношении мужчины составлено несколько административных материалов, в том числе по части 3 статьи 12.27 КоАП РФ «Употребление алкоголя до освидетельствования при ДТП». 

Теги: Новгородский район, М-10, ДТП

РЕКЛАМА

Похожие новости

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

За сутки в регионе произошло шесть пожаров.

На пожаре в Новгородском районе погиб человек

На пожаре в деревне Дубровка местное население до прибытия пожарных подразделений спасло из огня человека, но позже он погиб

Оба водителя и пассажирка «Шевроле», 76-летняя женщина, получили травмы различной степени тяжести.

Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в Новгородском районе

На подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы водитель «Шевроле Лачетти» на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество «Рено Дастер»

Тело обнаружено водолазами, передано сотрудникам полиции.

В Новгородском районе обнаружили тело утонувшего рыбака

Поиски не вернувшегося с рыбалки мужчины начались вечером в четверг. Тело обнаружено в пятницу, 7 марта, около 13 часов дня

Недалеко от берега спасатели обнаружили полынью, рядом с которой лежат рыболовные снасти.

В Новгородском районе ищут не вернувшегося с рыбалки мужчину

Вечером 6 марта в оперативные службы поступило сообщение о том, что в районе населённого пункта Ситно в Новгородском районе мужчина не вернулся с рыбалки

В пожарах никто не пострадал.

Утром горели баня в Новгородском районе и сараи в Хвойной

Утром 7 марта пожарные дважды выезжали на вызовы: в новгородскую деревню Глебово и в посёлок Хвойная

В причинах пожаров разбираются специалисты.

Пожарные потушили сауну в Великом Новгороде

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров. В четырёх случаях спасатели выезжали на тушение горящей травы

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

В столкновении двух грузовых автомобилей в Валдайском округе погиб водитель

Водителю другого грузовика, попавшего в ДТП, оказывают медицинскую помощь

Оба водителя и 20-летняя пассажирка «Мазды» с телесными повреждениями госпитализированы.

На М-10 в Крестецком округе в ДТП пострадали три человека

Две женщины и мужчина получили травмы после того, как «Пежо 308» выехало на встречную полосу и столкнулось с «Маздой 3»

Водителя госпитализировали в тяжёлом состоянии.

В Новгородском районе в ДТП с двумя фурами пострадал водитель

23 октября в 13.45 на 538-м километре трассы М-10 в Новгородском районе столкнулись две фуры

Женщину из «Шевроле Авео» доставили в областную больницу в Великий Новгород.

На М-10 в Чудовском районе фура въехала в легковушку

В ДТП на трассе М-10 в Чудовском районе пострадала 65-летняя женщина

Мотоциклистка с политравмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Валдайском районе при столкновении с фурой пострадала мотоциклистка

На 390 км ФАД М-10 «Россия» в Валдайском районе 38-летняя женщина на «Ирбис Нирвана» при выезде с обочины на проезжую часть столкнулась с грузовиком «МАН»

Пострадавших доставили в областную больницу в Великий Новгород.

На въезде в Великий Новгород в ДТП с микроавтобусом пострадали два пассажира

На подъезде к Великому Новгороду со стороны Санкт-Петербурга водитель микроавтобуса врезался в столб

В результате ДТП 48-летний пассажир «Фольксвагена» с  закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован.

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей мужчина получил сотрясение мозга

Утром 15 апреля на проспекте Александра Корсунова водитель «Фольксвагена» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу «Рено»

Водителя питбайка госпитализировали в медицинское учреждение с травмой головы.

В Сольцах катавшийся на питбайке подросток пострадал в ДТП

Вечером 15 апреля в Сольцах 16-летний и 17-летний подростки на питбайках врезались в автомобиль Hover. Один из парней госпитализирован с травмой головы

Водитель с сотрясением головного мозга самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

В Чудове «Фольксваген» съехал в кювет и перевернулся

Утром 13 апреля в городе Чудово, на улице Мира 19-летний водитель «Фольксвагена Поло» не учёл дорожные условия и съехал в кювет

Водителя легковушки с переломом локтевой кости доставили в Боровичскую ЦРБ.

На М-11 в Окуловском округе женщина на «Мерседесе» дважды врезалась в один грузовик

Вечером в Окуловском округе 47-летняя автомобилистка на «Мерседесе Бенц 400» столкнулась с грузовиком, потом с ограждением, а потом снова с этим же грузовиком

16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде при столкновении «ВАЗа» и автобуса пострадала девушка-пассажир

На улице Большой Санкт-Петербургской «ВАЗ-212140» при выполнении перестроения столкнулся с двигающимся в попутном направлении автобусом «ЛиАЗ 529267»

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В деревне Оболицко-1 Шимского округа на пожаре пострадал человек

За сутки в Новгородской области произошло 22 пожара, большая часть из них пришлась на пал травы и мусора

На месте смертельного ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа.

На М-10 в Валдайском округе в ДТП с лосем погиб водитель «Ауди»

Водитель «Ауди» в Валдайском округе сбил на трассе лося, выехал на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом»

Причину пожара сейчас устанавливают.

В Малой Вишере сгорели склады швейной фабрики

Ночью 17 апреле в Малой Вишере вспыхнули склады швейной фабрики на улице Урицкого

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

При попытке купить корейский автомобиль житель Крестец лишился более 2 миллионов рублей

В марте мужчина из посёлка Крестцы нашёл сайт с выгодными ценами на корейские автомобили и перевёл деньги мнимому продавцу

Пожар произошёл в квартире на третьем этаже.

Пожарные спасли женщину из горевшей пятиэтажки в новгородских Кречевицах

Утром 16 апреля загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в микрорайоне Кречевицы в Великом Новгороде, четыре человека эвакуированы

В валдйском селе Зимогорье пожар уничтожил крышу в частном жилом доме.

В Крестцах и валдайском Зимогорье потушили пожары в жилых домах

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров – горели жилые дома, автомобиль и трава

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА