Суббота, 10 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 мая 2022
Мария Клапатнюк

Новгородца будут судить за сексуальное насилие в отношении 6-летней дочери

По данным следствия, в октябре 2021 года 37-летний обвиняемый совершил преступление, посягающее на половую неприкосновенность своей 6-летней дочери

В ходе следствия вину в совершении преступления мужчина не признал.

В ходе следствия вину в совершении преступления мужчина не признал.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершённые в отношении лица, не достигшего14-летнего возраста, сообщили сегодня, 17 мая, в пресс-службе СУ СКР по Новгородской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что в октябре 2021 года обвиняемый совершил преступление, посягающее на половую неприкосновенность в отношении своей 6-летней дочери.

После поступления заявления от матери ребёнка в правоохранительные органы фигурант дела был задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия вину мужчина не признал. Проведенная в отношении него судебная психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

Однако следователь СК собрал достаточную доказательственную базу, поэтому уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: Великий Новгород, насилие, суд, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы