Среда, 28 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 мая 2022
Фархад Юсупов

Появились подробности убийства в Крестцах

Фотография ©: pixabay.com

В пресс-службе областной полиции рассказали подробности убийства в Крестцах. Подозреваемый лично сообщил об убийстве, позвонив дочери убитого. 

26 мая в дежурную часть полиции позвонила жительница посёлка Крестцы. Она сообщила, что в отношении её отца, который находится в гостях, возможно, совершено преступление. 

По указанному адресу выехали сотрудники полиции. На месте они обнаружили тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении преступления задержан знакомый убитого.

Как выяснили полицейские, во время распития алкогольных напитков между мужчинами произошел конфликт .В какой-то момент один из мужчин кувалдой нанес не менее двух ударов по голове оппонента. После этого подозреваемый позвонил дочери убитого, и рассказал о случившемся. Его задержали рядом с домом, где произошло убийство. 

По факту убийства Валдайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Теги: Крестцы, происшествие, убийство,

РЕКЛАМА

Еще новости

Спасатели деблокировали 9-летнего мальчика с помощью гидравлического инструмента.

В Великом Новгороде застрявшему между деревьев ребëнку понадобилась помощь спасателей

Вечером 27 мая в экстренные службы поступило сообщение о мальчике, застрявшем между стволами двух деревьев на улице Зелинского

Оказалось, что листы металла мужчине были нужны для обустройства теплицы на даче.

В Великом Новгороде мужчина срезал изоляцию с теплосети для обустройства теплицы

Теплоэнергетики рассказали о нескольких инцидентах на тепловых сетях в Великом Новгороде с участием местных жителей

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Вятка пожарные потушили горевшую траву

За сутки на территории Новгородской области пожарные потушили одно возгорание – пал травы в Пестовском округе

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

На дороге в Шимском округе пожарные тушили сельхозтехнику

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Шимском округе, Холме и Великом Новгороде

В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Шевроле».

На проспекте Мира в Великом Новгороде столкнулись два автомобиля

Мужчина на «Ладе 21214» не выбрал безопасную для движения скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Авео»

Сотрудники Роскомнадзора никогда не рассылают сообщения и не звонят гражданам.

Кибермошенники рассылают сообщения пользователям от имени Роскомнадзора

Представители Роскомнадзора рассказали, что жители Херсонской области стали получать сообщения якобы от имени Роскомнадзора

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА