Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 мая 2022
Мария Клапатнюк

Пьяный новгородец задержан за нарушение общественного порядка в торговом центре

Судимый 32-летний мужчина нарушал общественный порядок в торговом центре на улице Большой Санкт-Петербургской улице

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам полиции

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам полиции

Фотография ©: из открытых источников

На днях сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о том, что в Великом Новгороде в одном из торговых центров, расположенных на улице Большой Санкт-Петербургской, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Наряд группы задержания прибыл на место происшествия. К росгвардейцам обратился работник магазина и пояснил, что один из посетителей в состоянии опьянения нарушал общественный порядок, на замечания охраны не реагировал.

Как уточнили в пресс-службе Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны задержали и установили личность правонарушителя, им оказался ранее судимый  32-летний мужчина. 

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был передан сотрудникам полиции. 

Теги: Великий Новгород, Росгвардия, задержание

РЕКЛАМА

Еще новости

В отношении нарушителя составили административный протокол.

Ночью под Великим Новгородом 17-летний подросток катался на «Мицубиси»

Ночью 30 марта инспекторы ДПС остановили в Новгородском округе автомобиль, за рулём которого был подросток

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе