Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июня 2022
Анна Мельникова

В Новгородском районе опрокинулась легковушка

В результате ДТП на объездной трассе пострадал водитель

В результате ДТП на объездной трассе пострадал водитель.

В результате ДТП на объездной трассе пострадал водитель.

Фотография ©: ВК "Отдел ГИБДД "Новгородский"

Сегодня, 5 июня, около 16 часов 20 минут на втором километре дороги «Юго-западный обход Великого Новгорода» в Новгородском районе водитель, 1980 года рождения, управляя автомобилем KIA RIO, двигаясь в направлении дороги «Великий Новгород - Луга» не справился с управлением. Мужчина совершил съезд в левый по ходу движения кювет, в результате легковушка опрокинулась.

— В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлен в новгородскую областную больницу. Пассажир-мужчина, 1987 года рождения, осмотрен на месте дорожно-транспортного происшествия, от госпитализации он отказался. Транспортное средство получило технические повреждения, — сообщили в отделе ГИБДД «Новгородский». 

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Теги: ДТП, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Предварительно установлено, что накануне происшествия мужчины употребляли в гараже спиртные напитки и курили.

Тела двоих мужчин нашли в сгоревшем гараже в старорусской деревне Медниково

Ночью 21 апреля в деревне Медниково Старорусского округа сгорел гараж, после тушения пожара в нём обнаружили 54-летнего и 48-летнего погибших

Огонь повредил чердачное помещение по всей площади.

На пестовском деревообрабатывающем предприятии горели сушилка с котельной

В Пестовском округе пожарные тушили сушильную камеру на территории деревообрабатывающего предприятия

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Дом и баня сгорели в деревне Новая Мельница под Великим Новгородом

За сутки в Новгородской области произошли 19 пожаров, в том числе 12 палов травы

Когда прибыли пожарные, дом полыхал огнём.

Утром в Малой Вишере тушили пожар в жилой доме на улице Гагарина

В 5:05 20 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Гагарина в городе Малая Вишера