Воскресенье, 16 марта 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 июня 2022
Мария Клапатнюк

В Боровичах ликвидировали наркопритон на набережной Октябрьской Революции

Предварительно установлено, что судимый боровичанин в этом году создал в своей квартире наркопритон.

Предварительно установлено, что судимый боровичанин в этом году создал в своей квартире наркопритон.

Фотография ©: Из открытых источников

Полицейские задержали 33-летнего жителя города Боровичи, подозреваемого в организации накропритона на набережной Октябрьской Революции, сообщили сегодня, 24 июня, в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Предварительно установлено, что судимый боровичанин в этом году создал в своей квартире наркопритон. Так как она сам является наркозависимым, в качестве платы за вход он принимал наркотики, которые потреблял вместе с посетителями. При обыске в квартире оперативники изъяли шприцы с остатками наркотика и другие предметы. 

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое представление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Её санкция предусматривает до четырёх лет лишения свободы.

Теги: Боровичи, полиция наркотики, наркопритон

РЕКЛАМА

Еще новости

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области работают на месте аварии.

В Валдайском округе на трассе М-10 произошло смертельное ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области работают на месте аварии

В Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова произошло возгорание в салоне легкового автомобиля.

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

В Великом Новгороде горел автомобиль, в парфинской деревне Гонцы – дровяник

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

Полная ликвидация огня в 17:54.

Пожарные спасли от огня баню в Парфинском округе

В деревне Гонцы огнём уничтожена хозпостройка и часть дров в ней, спасена баня. Пострадавших нет

Во всех случаях был произведен осмотр транспортных средств на предмет утечки горюче-смазочных материалов и отключения аккумуляторов.

В пятницу новгородские спасатели четыре раза выезжали на помощь автомобилистам, съехавшим в кювет

Не справились с управлением и съехали в кювет водители в шимском Медведе, чудовском Зуеве, новгородских Новоселицах и в Боровичах

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старорусском округе пожарные потушили дом-баню

За сутки спасатели трижды выезжали на тушение огня в Старорусском Окуловском и Парфинском округах. Горели грузовик, баня и мусор

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.03.2025 года

РЕКЛАМА