Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июля 2022
Мария Клапатнюк

Жительница Новгородского района украла мобильник и личные вещи новгородки, купавшейся в Волхове

Как минимум трое купальщиков стали жертвами пляжных воров в Великом Новгороде в последнее время. Украдены смартфоны и другие личные вещи

Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск похищенного имущества

Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск похищенного имущества

Фотография ©: Центр развития городской среды

В воскресенье, 3 июля, к патрулирующим Кремлевский парк сотрудникам Росгвардии обратилась новгородка. Она пояснила, что кто-то похитил её мобильный телефон, наручные часы, ключи от автомобиля и другие личные вещи, оставленные на пляже во время купания.

В ходе проверки прилегающей территории правоохранители задержали ранее судимую 52-летнюю жительницу деревни Болотная Новгородского района, в сумке у которой находились похищенные вещи. Сотрудники Росгвардии передали злоумышленницу прибывшей следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, в двух других случаях в полицию с аналогичными заявлениями о пропаже дорогостоящих смартфонов и других вещей обратились 39-летний новгородец и 57-летняя жительница деревни Новая Мельница. Потерпевшие рассказали, что оставили свое имущество на берегу водоемов, а когда вернулись на пляж после купания, обнаружили, что вещей на прежнем месте нет.

По данным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела. В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск похищенного имущества.

Теги: Великий Новгород, кража, УМВД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское загорелась баня

Причину пожара устанавливают органы дознания

Погибших и пострадавших на этих происшествиях нет. Причины пожаров устанавливаются.

В Боровичском и Поддорском округах пожарные выезжали на возгорания в многоквартирных домах

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря