Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2022
Елена Кузьмина

В Парфинском районе столкнулись две легковушки

10 июля на автодороге Подлитовье – Лозиницы в Парфинском районе водитель «Лады Калины» столкнулся с двигавшимся во встречном направлении «ВАЗ-21115»

В ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Лады».

В ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Лады».

Фотография ©: Алексей Павлуцких

В воскресенье, 10 июля, в 13.50 на 17-м километре автодороги Подлитовье – Лозиницы в Парфинском районе 35-летний водитель «Лады Калины» столкнулся с двигавшимся во встречном направлении «ВАЗ-21115».

По информации областного управления ГИБДД, в ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Лады». С закрытой черепно-мозговой травмой её доставили в Старорусскую ЦРБ.

Теги: Парфинский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа

Наиболее распространенная причина для звонка в декабре – якобы подтверждение персональных данных в поликлинике или записи к врачу.

За месяц жители Новгородской области перевели мошенникам 12 миллионов рублей

Женщин в декабре телефонные аферисты обманывали в два раза чаще, чем мужчин. В 70% случаев потерпевшими становились жители Новгородской области старше 50 лет