Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 сентября 2022
Фархад Юсупов

Водитель Porsche Cayenne устроил массовое ДТП на пестовской автозаправке и сбежал

Минувшим вечером Porsche на территории АЗС сбил пешехода, врезался в угол здания, затем в ВАЗ-2107, после ВАЗа в припаркованный грузовик

Водитель Porsche Cayenne устроил массовое ДТП на пестовской автозаправке и сбежал

Фотография ©: УГИБДД по Новгородской области

Вечером в понедельник автомобилист на Porsche Cayenne стал инициатором массовой аварии на одном из автозаправочных станций в Пестове. Подробности происшествия сообщает УГИБДД по Новгородской области.

Около 22:00 Porsche при движении по территории АЗС на улице Мелиораторов сбил 27-летнего пешехода, врезался в угол здания заправки, затем в ВАЗ-2107, после в припаркованный грузовик MAN. В свою очередь, ВАЗ от удара врезался в другой грузовик припаркованный там же. 

Водители Porsche и ВАЗ скрылись с места аварии. Ведется их розыск. Пострадавшего пешехода доставили в местную ЦРБ с черепно-мозговая травмой и сотрясением головы. 

Теги: Пестово, ДТП, происшествия, АЗС

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Пермяк пытался скрыться от полицейских в лесу.

Подозреваемого в 30 кражах пермяка нашли у костра в батецком лесу

Полицейские задержали в Батецком округе 66-летнего жителя Пермского края, которого подозревают в совершении более 30 краж

Сотрудники полиции устанавливают каналы поставки запрещённых веществ.

Новгородца и жителя Республики Марий-Эл задержали с наркотиками

В Великом Новгороде и пригороде полицейские задержали с наркотиками местного жителя и мужчину из Республики Марий-Эл