Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 сентября 2022
Мария Клапатнюк

В Малой Вишере нетрезвый водитель въехал в опору ЛЭП

64-летний водитель, управляя «Киа Спортейдж» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением

Водитель с телесными повреждениями доставлен в Маловишерскую ЦРБ

Водитель с телесными повреждениями доставлен в Маловишерскую ЦРБ

Фотография ©: пресс-служба ГИБДД по Новгородской области

По данным ГУ ГИБДД по Новгородской области, во вторник, 20 сентября, на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 11:50 в Малой Вишере на улице Урицкого 64-летний водитель, управляя «Киа Спортейдж» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие, опору ЛЭП. 

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в Маловишерскую ЦРБ. 

Теги: Малая Вишера, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили в Валдае гараж с автомобилем

За сутки в Новгородской области произошли два пожара

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно