Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2022
Ирина Кокоркина

В Западном микрорайоне Великого Новгорода иномарки сбили подростка и пенсионерку

Вечером 22 сентября «Хендай» сбил на проспекте Мира 16-летнего пешехода, а водитель «Тойоты» наехал на улице Ломоносова на 69-летнюю пенсионерку

Пострадавших пешеходов доставили в медучреждения Великого Новгорода.

Пострадавших пешеходов доставили в медучреждения Великого Новгорода.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Вчера, 22 сентября, в Великом Новгороде произошло шесть ДТП, в том числе два – с пострадавшими, сообщили в городском отделе ГИБДД.

В 19:00 напротив дома №1 на проспекте Мира 40-летний водитель на «Хендае» сбил 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

А в 19:30 напротив дома №19/19 на улице Ломоносова 41-летний мужчина на «Тойоте» наехал на 69-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по «зебре». 

В результате ДТП пешеходы получили повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинские организации.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, пешеходы

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Три сарая, пресс и жилой дом горели в Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошли 18 пожаров, в том числе восемь палов травы

Велосипедиста с переломом пальца руки доставили в травмпункт.

Сбитому в Великом Новгороде велосипедисту диагностировали перелом пальца руки

Вечером 20 апреля в Великом Новгороде женщина на «Рено Дастер» при повороте налево не предоставила преимущество и сбила 20-летнего велосипедиста

Предварительно установлено, что накануне происшествия мужчины употребляли в гараже спиртные напитки и курили.

Тела двоих мужчин нашли в сгоревшем гараже в старорусской деревне Медниково

Ночью 21 апреля в деревне Медниково Старорусского округа сгорел гараж, после тушения пожара в нём обнаружили 54-летнего и 48-летнего погибших

Огонь повредил чердачное помещение по всей площади.

На пестовском деревообрабатывающем предприятии горели сушилка с котельной

В Пестовском округе пожарные тушили сушильную камеру на территории деревообрабатывающего предприятия

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения