Четверг, 11 сентября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 января 2023
Фархад Юсупов

Андрей Никитин выразил соболезнования семьям погибших жителей Запорожской области

В результате ракетных ударов со стороны ВСУ по городу Васильевка Запорожской области погибли пять человек, пострадали – 15

Андрей Никитин выразил соболезнования семьям погибших жителей Запорожской области

Фотография ©: телеграм-канал Евгения Балицкого

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин обстрел Васильевки назвал циничной и мерзкой выходкой киевского режима.

Вчера ВСУ нанесли артиллерийский удар по городу Васильевка Запорожской области. Снаряды попали в жилой дом. Погибли пять человек, пострадали – 15. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

Васильевский район с лета прошлого года стал подшефной территорией Новгородской области. Наш регион регулярно оказывает гуманитарную помощь району и его жителям.

Андрей Никитин выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших от вчерашнего обстрела.

— Новгородская область помогала и будет помогать нашим друзьям из Запорожья. На месте работает наша аварийная бригада. На складах в Васильевке есть строительные материалы, необходимые для восстановления жилья и объектов жизнедеятельности. При необходимости пришлем еще, написал глава региона в своем телеграм-канале.

Теги: Запорожье, Васильевка, СВО, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Всего в поисках было задействовано 34 человека, 10 единиц техники. История закончилась благополучно.

В Любытинском округе женщины двое суток не могли выйти из леса

Охотниц за грибами искали спасатели, полицейские и волонтёры: 34 человека, 10 единиц техники

Водитель машины с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе водитель врезался в ворота курортной зоны в центре города

На нерегулируемом перекрестке улиц Минеральная-Сварога 64-летний водитель на «Киа Пиканто», по неустановленной причине врезался в курортное ограждение

Пешеход с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в ЦГКБ №1 Великого Новгорода.

В Великом Новгороде на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину

На улице Федоровский Ручей 39-летний водитель на «Митсубиси Галант» сбил 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре»

Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

На М-10 новгородские инспекторы остановили подростка без прав

В ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили на дороге 17-летнего подростка. В отношении него составлены административные материалы

Велосипедиста госпитализировали.

На виадуке в Новгородском округе сбили велосипедиста

Днём 9 сентября на автодороге Великий Новгород – Луга водитель «Рено Логан» сбил мужчину на велосипеде

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

С пожара в Великом Новгороде эвакуировали семь человек, один из них ребёнок

На момент прибытия спасательных подразделений шел дым из квартиры на 7 этаже на улице Кочетова в областном центре. Пожар начался на балконе

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.09.2025 года

РЕКЛАМА