Среда, 25 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 февраля 2023
Фархад Юсупов

Известный семейный психолог Сатья Дас ударил по голове женщину на семинаре в Великом Новгороде

Скандальный инцидент произошёл 12 февраля на встрече новгородцев с известным психологом Сатьей Дасом в культурном центре «Диалог»

Билеты на семинары Сатьи в Великом Новгороде стоили от двух с лишним тысяч рублей и выше

Билеты на семинары Сатьи в Великом Новгороде стоили от двух с лишним тысяч рублей и выше

У популярного среди интернет-пользователей психолога, лектора и философа Сатьи Даса с 10 по 12 февраля прошли очные семинары в Великом Новгороде. На одной из встреч произошёл скандальный инцидент. 

Вчера, 12 февраля, Сатья ударил одну из слушательниц её же сумочкой по голове. Свидетельницей возникшей ситуации в культурном центре «Диалог», где проводилась лекция, стала новгородка Анна Попова. Она разместила на своей странице в ВКонтакте видео инцидента.

– На воскресном семинаре вышел инцидент: Сатья не выдержал и ударил экзальтированную даму её же сумкой по голове и ударил бы ещё, если его не подвинули бы в сторону, – написала Анна Попова. – Чтобы втащить девушке, которая, к тому же пришла на вечер с мужчиной, лектору понадобилось пять минут. Она кричала с места, отвечала едкой репликой на его замечания. Была попытка её вывести, к слову, её мужчина вышел в холл и ждал. Стоял за дверью и слушал, как его женщину называет сумасшедшей весь зал. Высокая семейная психология была продемонстрирована новгородской публике нынче.

Билеты на семинары Сатьи в Великом Новгороде стоили от двух с лишним тысяч рублей и выше. В основном его лекции слушают женщины.

Добавим, лекции Сергея Яковлева – так на самом деле зовут Сатью Даса – очень популярны в соцсетях. Его простые ответы на сложные вопросы собирают миллионы просмотров. Лекции и семинары у него проходят как онлайн, так и в очном формате. В рекламной кампании Сатьи сообщается, что он автор 17 книг по психологии, у него 4,5 миллиона подписчиков в соцсетях и на YouTube, также он входит в тот-10 блогеров в рейтинге доверия россиян.

В официальных сообществах гуру психологии об инциденте в Великом Новгороде пока ничего не говорится.

Видео Анны Поповой. 

Теги: Великий Новгород, Сатья Дас, конфликт, психология, семья

РЕКЛАМА

Еще новости

Пассажирка «Пежо» погибла, водителя доставили в медучреждение.

В Батецком округе при столкновении «Пежо партнер» с фурой погибла женщина

На автодороги Великий Новгород – Луга в Батецком округе водитель автомобиля «Пежо партнер» выехал на встречную полосу и врезался в фуру «Даф» с полуприцепом

Происшествие зарегистрировано в городском отделе полиции.

В Великом Новгороде проводят проверку по информации о жестком обращении с животными

В соцсети появилась информация, что на улице Щусева в Великом Новгороде обнаружили труп собаки в покрывале. Возможно, животное убили и выкинули из окна дома

В результате ДТП пешеход бригадой скорой медицинской помощи доставлена в медицинское учреждение.

На подъезде к Великому Новгороду произошла авария с участием трёх женщин

«Форд Фокус» врезался в остановившийся перед «зеброй» «Киа Рио», который сбил женщину, переходившую проезжую часть. Последняя госпитализирована

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Торговом переулке в Пестове пожарные потушили баню

На момент прибытия противопожарной службы области строение в Торговом переулке горело открытым пламенем

Водитель питбайка с политравмой доставлен бригадой скорой медицинской помощи в в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Чудовском округе мужчина на питбайке врезался в дорожное ограждение

На дороге Москва – Санкт-Петербург –Чудово 26-летний водитель питбайка не справился с управлением и врезался в ограждение с последующим опрокидыванием

Водитель машины с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Шимском округе 18-летний водитель «ВАЗа» съехал в кювет

В 5:30 на дороге Новгород-Псков-Шимск-Теребутицы-Шарок 18-летний водитель «ВАЗ-21102» не справился с управлением и уехал в кювет

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА