Суббота, 12 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 февраля 2023
Людмила Данилкина

В ДТП на дороге Подберезье – Луга под Великим Новгородом пострадал человек

18 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Фотография ©: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

По информации УГИБДД УМВД России по Новгородской области, 18 февраля на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения.

Вчера вечером в Новгородском районе на 28 км дороги Подберезье – Село Гора – Рогавка – Любань – Оредеж – Луга  25-летний водитель на «Фольксвагене Гольф» не выбрал безопасную скорость для движения, не учёл дорожные и метеорологические условия,. Машину занесло на встречную полосу, где она врезалась в автомобиль «Лада Гранта».

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский район, дорога, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Зачастую причиной пожаров становится неосторожное обращение с огнём.

В Боровичах потушили пожар на кухне в пятиэтажке

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара

Новгородца обвиняют в распространении вредоносных компьютерных программ.

В Великом Новгороде компьютерщика задержали за распространение вирусных программ

Бывшего компьютерного мастера в Великом Новгороде привлекли к уголовной ответственности за распространение вредоносных программ

Свет появился у всех жителей Пестовского округа.

В Пестовском округе восстановили электроснабжение

После возгорания на электроподстанции в Пестовском округе полностью восстановили электроснабжение

По предварительной оценке специалистов, восстановление подачи электричества планируется ориентировочно к 22:00 сегодняшнего вечера.

В Пестовском округе загорелась электроподстанция

Жители всего Пестовского округа остались без элекстроснабжения

В ДТП никто не пострадал.

Водитель автобуса стала виновницей утреннего ДТП в Великом Новгороде

В новгородском отделе ГАИ поделились подробностями ДТП с участием городского автобуса

В результате пожара никто не пострадал.

На дороге Демянск – Яжелбицы загорелся грузовик

Пожарные потушили загоревшийся на автодороге Демянск – Яжелбицы большегруз

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА