Среда, 13 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 апреля 2023
Ирина Кокоркина

В ближайшие дни уровень воды в Ильмене и Полисти превысит неблагоприятную отметку

На выходных ожидается достижения неблагоприятной отметки уровня воды в озере Ильмень в Шимском районе и в реке Полисть в Старой Руссе

На выходных ожидается достижения неблагоприятной отметки уровня воды в озере Ильмень в Шимском район

На выходных ожидается достижения неблагоприятной отметки уровня воды в озере Ильмень в Шимском район

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

ПО данным на 8:00 сегодня, 7 апреля уровень воды на гидропосте озера Ильмень в деревне Коростынь Шимского района составил 583 см над нулём поста. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области со ссылкой на Новгородский гидрометцентр. По прогнозам, 9-10 апреля уровень воды там достигнет неблагоприятной отметки 605 см.

Уровень воды на гидропосте реки Полисть в Старой Руссе составил 447 см над нулем поста при неблагоприятной отметке 460 см над нулём поста. С 8 по 10 апреля вода достигнет неблагоприятной отметки 460 см.

Теги: Новгородская область, озеро Ильмень, подтопления, Старая Русса, река Полисть

РЕКЛАМА

Еще новости

Девушку доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящую машину

В 19:50 в Великом Новгороде на улице Рахманинова 17-летняя девушка на электровелосипеде врезалась в стоящий автомобиль «Хендай Гетц»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В минувшие сутки в Новгородской области горели бульдозер, грузовик, жилой дом и две бани

За сутки на территории региона произошло пять пожаров в Новгородском округе, Малой Вишере, Боровичах и Великом Новгороде

16-летний водитель мопеда «Альфа» столкнулся с легковым автомобилем Changan.

Под Великим Новгородом произошло ДТП с участием 16-летнего юноши и 14-летней девушки

В селе Бронница Новгородского округа подросток на мопеде столкнулся с легковушкой

От управления транспортом отстранены 30 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

За неделю новгородские инспекторы отстранили от управления машиной 30 нетрезвых водителей

С 4 по 11 мая на территории региона зарегистрировано более 35 тысяч нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Малой Вишере обнаружили погибшую 89-летнюю женщину

За выходные в Новгородской области ликвидировали 26 пожаров

На пожаре пострадали два человека.

На пожаре в Божонке Новгородского округа пострадали два человека

В результате пожара дом уничтожен полностью, спасены баня и хозпостройка