Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 апреля 2023
Ирина Кокоркина

Рабочему деревообрабатывающего предприятия в Великом Новгороде станком отрезало руку

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по факту получения рабочим травмы на деревообрабатывающем производстве

ЧП на производстве произошло 25 апреля.

ЧП на производстве произошло 25 апреля.

Фотография ©: скрин с видео СУ СКР по Новгородской области

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по факту получения рабочим травмы на деревообрабатывающем производстве, сообщили сегодня, 27 апреля в СУ СКР по Новгородской области. 

По предварительным данным, 25 апреля во время работы на деревообрабатывающем станке пострадал оператор линий деревообрабаотывающих производств — оператор участка отделки и упаковки погонажных изделий одного из предприятий Великого Новгорода. При этом он был не допущен к работе в установленном порядке, отметили в следкоме. 

У мужчины диагностированы травматическая ампутация правой кисти и открытый перелом левой локтевой кости. Его госпитализировали в больницу.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 143 УК РФ «Нарушение требований охраны труда, совершённое лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Теги: Великий Новгород, травма, рабочий, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Дом и баня сгорели в деревне Новая Мельница под Великим Новгородом

За сутки в Новгородской области произошли 19 пожаров, в том числе 12 палов травы

Когда прибыли пожарные, дом полыхал огнём.

Утром в Малой Вишере тушили пожар в жилой доме на улице Гагарина

В 5:05 20 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Гагарина в городе Малая Вишера

Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В Демянском округе ищут попавшего в ДТП водителя мотоцикла «Рокот»

В деревне Леониха Демянского округа водитель не справился с управлением мотоциклом и упал. В аварии пострадала его 47-летняя пассажирка, а сам мотоциклист скрылся

В Демянском округе на пожаре погибла женщина.

В Новгородской области пожарные тушили два дома, баню, хозпостройку и траву

За сутки в Новгородской области произошло девять пожаров, в том числе четыре пала травы