Четверг, 05 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 мая 2023
Мария Клапатнюк

На М-10 в Новгородском районе в ДТП погиб сотрудник дорожной службы

На автодороге «Россия» под Великим Новгородом при столкновение двух автомобилей в месте проведения ремонтных работ погиб дорожный работник

На место выехали сотрудники ГИБДД.

На место выехали сотрудники ГИБДД.

Фотография ©: пресс-службы УГИБДД и ГУ МЧС по Новгородской области

Сегодня, 18 мая, около 15:00 на 515 км федеральной автодороги «Россия» в Новгородском районе произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Водитель большегруза, ехавший со стороны Санкт-Петербурга в направлении Москвы, по неустановленной причине врезался в стоявший в месте проведения дорожных работ грузовой автомобиль «КамАЗ». От удара «КамАЗ» по инерции наехал на дорожного работника.

15-21.05.2023 Лента новостей

В результате ДТП сотрудник дорожной службы скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. 

Как сообщили в региональном Управлении МЧС, спасатели деблокировали водителя фуры. С телесными повреждениями его доставили в медицинское учреждение.

15-21.05.2023 Лента новостей

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

15-21.05.2023 Лента новостей

Теги: М-10, Новгородский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе

Обстоятельства аварии уточняют.

Под Чудовом спасатели помогли выбраться из грузовика пострадавшему в ДТП водителю

Ночью 4 февраля на автодороге М-10 в Чудовском округе лоб в лоб столкнулись два грузовика

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в доме на проспекте Мира в Великом Новгороде погиб мужчина

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – горели квартира, дома и баня

В аварии пострадала 23-летняя девушка.

В Малой Вишере снегоход «Поларис» врезался в ограждение

Неустановленный водитель на снегоходе не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение на улице 3-го КДО. В ДТП пострадала пассажирка

Девушек с сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородском округе две девушки получили травмы в ДТП

На автодороге Р-56 девушка на «Хонде Цивик» не справилась с управлением и врезалась в опору освещения

Госавтоинспекторы обнаружили и остановили скрывшийся автомобиль.

Должника по алиментам новгородские приставы задержали с помощью инспекторов ГАИ

Должник по алиментам скрылся на автомобиле от приставов под Великим Новгородом, при этом нарушая правила дорожного движения