Воскресенье, 15 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июня 2023
Ирина Кокоркина

На пожаре на улице Центральной в посёлке Парфино погиб человек

Утром на улице Центральной в Парфине сгорел частный жилой дом. На пожаре один человек погиб и один госпитализирован

Пожар тушили шесть часов.

Пожар тушили шесть часов.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 10 июня, в 5:18 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в посёлке Парфино, на улице Центральной. 

К прибытию противопожарной службы области частный жилой дом горел открытым пламенем. Огонь удалось потушить только в 11:26.

На пожара погиб один человек. Ещё один человек пострадал, его госпитализировали, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. 

По данному факту Старорусские следователи СК проводят доследственную проверку.

Теги: Парфино, пожар, МЧС, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули