Воскресенье, 15 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 июня 2023
Анна Мельникова

В Старой Руссе в реке Полисть утонул мужчина

По данному факту старорусскими следователями СК проводится доследственная проверка

По данному факту старорусскими следователями СК проводится доследственная проверка.

По данному факту старорусскими следователями СК проводится доследственная проверка.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 12 июня, в 18.40 по системе 112 поступило сообщение об утонувшем мужчине (личность и обстоятельства уточняются) в реке Полисть в Старой Руссе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области:

— На место незамедлительно выехали экстренные службы. В 19.40 водолазами тело погибшего извлечено из воды.

По данному факту старорусскими следователями СК проводится доследственная проверка.

В Управлении напомнили, с начала купального сезона это уже третьи поиски, предположительно, погибших на воде. Так, 10 июня в экстренные службы поступило сообщение об обнаружении лодки с работающим мотором в районе Аркадского залива озера Ильмень. Человека на борту не было. Организованы поиски.

А 8 июня в 18.21 поступило сообщение о, предположительно, утонувшем подростке на реке Молога в городе Пестово. Также организованы поиски.

Теги: МЧС, Старая Русса

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули