Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 июня 2023
Фархад Юсупов

За выходные сотрудники ГИБДД области отстранили от управления автомобилем 30 пьяных водителей

В Новгородской области за минувшие выходные выявили 694 нарушения правил дорожного движения за минувшие выходные

Случаи пьянства за рулём выявили в Пестовском районе и Хвойнинском округе.

Случаи пьянства за рулём выявили в Пестовском районе и Хвойнинском округе.

Фотография ©: Алексея Павлуцких

Инспекторы ГИБДД Новгородской области выявили 694 нарушения правил дорожного движения за минувшие выходные. От управления автомобилем отстранены 30 водителей, которые сели за руль нетрезвыми, пишет пресс-служба УГИБДД региона. Два автомобилиста – за повторное управление в состоянии опьянения. 

Факты пьяной езды выявили в Пестовском районе и Хвойнинском округе.

В Пестове на улице Московская автоинспекторы остановили «ВАЗ-2107» под управлением 39-летнего нетрезвого водителя, которого не раз привлекали к административной и уголовной ответственности за вождение в пьяном виде. За аналогичное преступление в 2021 году его лишили свободы на 6 месяцев и водительских прав на два с половиной года.

Теперь в отношении нарушителя составили два протокола за вождение без прав и полиса ОСАГО.  Также возбуждено уголовное дело за пьяное вождение. Автомобиль поместили в спецстоянку. 

Теги: Новгородская область, ГИБДД, авто, ПДД, нарушения, пьяная езда

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Ауди» от госпитализации отказался.

«Ауди» повис на дереве после столкновения с другой машиной в Маловишерском округе

У деревни Сюйська в Маловишерском округе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги