Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июня 2023
Елена Кузьмина

В Старой Руссе водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика

Вечером 21 июня в Старой Руссе на перекрёстке улиц Железнодорожная и Вихрова 60-летний водитель «Рено Логан» сбил 11-летнего мальчика

Бригада скорой помощи доставила ребёнка в Старорусскую ЦРБ.

Бригада скорой помощи доставила ребёнка в Старорусскую ЦРБ.

Фотография ©: УГИБДД по Новгородской области

Вчера, 21 июня, в 17:12 в Старой Руссе на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог улиц Железнодорожная и Вихрова 60-летний водитель «Рено Логан» сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу не по пешеходному переходу. 

По сообщению областного управления ГИБДД, ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила его в Старорусскую ЦРБ.

РЕКЛАМА

Еще новости

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов